Регламент турнира Рига (Латвия).

RIGA CUP 2011 U-11 - Рига (Латвия)

Регламент (избранный вольный перевод)

1.В турнире участвуют 12 команд.

2.  Только двадцать два (23) участников может быть зарегистрировано и играть в турнире, если иное не согласовано у уполномоченных организаторов турнира. Также более 5 тренеров, менеджеров и.т.д., допускается в команде (если не оговорено иное).

3. Заявочный лист (печатными буквами) и регистрация игрока карты должны быть переданы представителю турнира секретарю не позднее чем за 45 минут до первой игры турнира для каждой отдельной команды.

4. Запрещено добавление игроков в заявочный лист. Все игроки должны быть зарегистрированы до вашей первой игры, даже если они играют только  1 день.

5. Каждая команда должна быть одета и готова выйти на лед за 5 минут до начала  игры. Задержка с выходом команды на лёд,  может привести к техническому поражению данной команды со счётом 5:0 –по решению оргкомитета турнира.

6. Название команды, стоящее первой в расписании игры - является командой хозяев и играют в светлых рубашках -гости играют в тёмных рубашках.

7. При разделении команды на два состава (игра в две команды одного клуба), запрещается переход игроков между этими составами. Нарушение данного пункта, может привести к техническому поражению данной команды со счётом 5:0 –по решению оргкомитета турнира.

8. Повреждения, вызванные игроками или посетителями, восстанавливаются за свой счёт. Клюшки не могут быть использованы (вне льда) в комплексе, и могут быть использованы только на льду во время игры.

9. В случае недостойного поведения игрока (ов), он(они) будут исключены из состава  и не допускаются до последующих игр турнира.

10. Только игроки, и тренеры, упомянутые в заявочном листе, будут иметь доступ к раздевалке. После использования  раздевалки, она должна быть в чистом виде (короче -не мусорить).

11. Любые потери или повреждения имущества это ответственность отдельного игрока или их официального представителя.

12. Все игры будут состоять из трех периодов (3x) по 15 минут «грязного» времени. За 2 минуты до окончания третьего периода игра будет проходить с остановкой времени. (максимальное время на игру 1 час, включая разогрев).

Между периодами перерыва не будет!

U-11 ТУРНИР

13. Участники турнира делятся на две группы по 6 команд. Все команды играют друг с другом один раз в предварительном раунде в своей группе.

14. Два (2) очка за победу, одно (1) за ничью.

15. Расстановка в группе,  происходит по количеству набранных очков.

16. В случае равенства очков между командами –расстановка идёт по личным встречам, а если и это не поможет то по разнице шайб.
А если и это не поможет, то по наименьшему штрафному времени.

17. В случае ничьей в ¼ или в ½  окончательное, назначается серия из 3 штрафных бросков. Если это не выявит победителя то назначается ещё по одному штрафному броску до первой пропущенной шайбы.

18.В финале, случае ничьей после трёх периодов, дополнительно назначается ещё один период, продолжительностью 5 минут при игре 4х4 до первой пропущенной шайбы.

19. Любой игрок может выполнять штрафной бросок. В случае ничьей любой игрок может исполнять пенальти снова и снова.

Следующие меры наказания будут применяться:

а) Малый штраф - 2 минуты

б) Крупный штраф - 5 минут

в) Дисциплинарный штраф к конкретному игроку - до конца игры. В случае назначения дисциплинарного штрафа того- же игрока в последующих играх во время турнира, то этот игрок будет автоматически дисквалифицирован на следующею игру на турнире.

г) В случае дисциплинарного взыскания игрока более 2-х раз во время турнира, то  этот игрок будет автоматически дисквалифицирован до конца турнира.

20.После предварительного раунда, 2 команды, занявшие первое и вторые места в своей группе, выходят и играют в полуфинале за 1 - 4-е место с командами занявшие эти- же места в другой группе.

1А против 2B
                                                     2А против 1B
После полуфинала у нас будет финал и игра за 3 место в соответствии с графиком игр.

21. После предварительного раунда команды, занявшие 3 и 4, место в своей группе, выходят и играют в полуфинале за 5-й - 8-е место с командой из другой группы  занявшие эти- же места.

3A против 4B
                                                    4А против 3B
      После полуфинала у нас будут игры за места с 5 по 8 места, в соответствии с графиком игр.

22. После предварительного раунда команды занявшие 5 и 6 места в своих группах встречаются в полуфинала за 9-й - 12-е место: