Пятница, 14.08.2020, 05:17

Сезон 2011-2012
Поиск
ПОЧТА
Полезные ссылки
ИХ
"Кубок Мэра Москвы" сезон 2010/11 2-я группа

"Открытый Чемпионат Москвы" сезон 2011/12 2-я группа

Москва
03.09.2011 - 04.03.2012

Скачать регламент

Участники турнира:
Созвездие (Москва)
Орбита (Зеленоград)
Пингвины (Москва)
Марьино (Москва)
Снежные барсы (Москва)
Вымпел (Москва)
Серебряные акулы (Москва)
Искра (Одинцово)
Атлант (Мытищи)
Синяя птица (Москва)
Олимпиец (Балашиха)
КС Дмитров (Дмитров)
Ястребы (Москва)
Витязь (Чехов)
Локомотив-2004

 

Таблица положения команд сезон 2011-2012г.

Место Команда
И В Н П Ш РШ О
1 Атлант 28 25 1 2 254-62 +192 51
2 Серебряные Акулы 28 24 1 3 263-59 +204 49
3 Локомотив-2004 28 23 1 4 253-63 +190 47
4 Пингвины 28 22 1 5 192-89 +103 45
5 КС Дмитров 28 22 1 5 250-81 +169 45
6 Вымпел 28 18 0 10 238-131 +107 36
7 Снежные барсы 28 13 2 13 125-114 +11 28
8 Марьино 28 12 0 16 129-188 -59 24
9 Ястребы 28 11 0 17 133-180 -47 22
10 Созвездие 28 9 2 17 146-175 -29 20
11 Синяя птица 28 9 1 18 97-188 -91 19
12 Искра 28 8 0 20 108-208 -100 16
13 Витязь (Чехов) 28 7 0 21 179-267 -88 14
14 Олимпиец 28 1 0 27 56-318 -262 2
15 Орбита 28 1 0 27 71-371 -300 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр сезон 2011-2012г.

• 1 ТУР • 03 Сентября 2011
Олимпиец - Витязь (Чехов) 5 -11
КС Дмитров - Локомотив-2004 2 - 6
Серебряные акулы - Синяя птица 10 - 0
Вымпел - Искра 10 - 3
Пингвины - Ястребы 9 - 1
Созвездие - Орбита 7 - 3
Снежные барсы - Марьино 6 - 1
• 2 ТУР • 10 Сентября 2011
Орбита - Снежные барсы 2 - 14
Искра - Созвездие 10 - 7
Синяя птица - Пингвины 3 - 10
Ястребы - Вымпел 3 - 7
Витязь (Чехов) - КС Дмитров 4 - 12
Атлант - Олимпиец 22 - 0
• 3 ТУР • 17 Сентября 2011
КС Дмитров - Атлант 4 - 5
Серебряные акулы - Витязь (Чехов) 11 - 2
Пингвины - Локомотив-2004 4 - 6
Созвездие - Ястребы 2 - 7
Вымпел - Синяя птица 9 - 3
Снежные барсы - Искра 5 - 0
Марьино - Орбита 9 - 4
• 4 ТУР • 24 Сентября 2011
Искра - Марьино 6 - 10
Ястребы - Снежные барсы 1 - 4
Синяя птица - Созвездие 0 - 6
Вымпел - Локомотив-2004 7 - 10
Витязь (Чехов) - Пингвины 5 - 13
Атлант - Серебряные акулы 7 - 3
Олимпиец - КС Дмитров 0 - 8
• 5 ТУР • 01 Октября 2011
Серебряные акулы - Олимпиец 20 - 0
Вымпел - Витязь (Чехов) 17 - 4
Локомотив-2004 - Созвездие 6 - 1
Снежные барсы - Синяя птица 3 - 2
Марьино - Ястребы 9 - 3
Орбита - Искра 2 - 11
• 6 ТУР • 08 Октября 2011
Ястребы - Орбита 7 - 4
Синяя птица - Марьино 2 - 1
Локомотив-2004 - Снежные барсы 7 - 2
Витязь (Чехов) - Созвездие 5 - 10
Атлант - Вымпел 14 - 5
Олимпиец - Пингвины 0 - 8
КС Дмитров - Серебряные акулы 1 - 3
12 Октября 2011
Локомотив-2004 - Серебряные акулы 4 - 3
• 7 ТУР • 15 Октября 2011
Пингвины - КС Дмитров 6 - 4
Вымпел - Олимпиец 13 - 3
Созвездие - Атлант 2 - 10
Снежные барсы - Витязь (Чехов) 7 - 3
Марьино - Локомотив-2004 1 - 10
Орбита - Синяя птица 2 - 4
Искра - Ястребы 2 - 1
• 10 ТУР • 19 Октября 2011
Серебряные акулы - Созвездие 15 - 4
• 5 ТУР • 19 Октября 2011
Пингвины - Атлант 1 - 8
• 8 ТУР • 22 Октября 2011
Синяя птица - Искра 2 - 5
Локомотив-2004 - Орбита 20 - 0
Витязь (Чехов) - Марьино 8 - 11
Атлант - Снежные барсы 17 - 0
Олимпиец - Созвездие 2 - 20
КС Дмитров - Вымпел 7 - 2
Серебряные акулы - Пингвины 2 - 3
• 9 ТУР • 24 Октября 2011
Снежные барсы - Олимпиец 11 - 0
• 10ТУР • 27 Октября 2011
Атлант - Орбита 21 - 0
• 9 ТУР • 29 Октября 2011
Вымпел - Серебряные акулы 2 - 5
Созвездие - КС Дмитров 4 - 10
Марьино - Атлант 2 - 7
Орбита - Витязь (Чехов) 3 - 12
Локомотив-2004 - Искра 12 - 0
Ястребы - Синяя птица 4 - 5
• 11 ТУР • 3 Ноября 2011
Марьино - КС Дмитров 1 - 11
• 10 ТУР • 5 Ноября 2011
Ястребы - Локомотив-2004 2 - 9
Витязь (Чехов) - Искра 4 - 5
Олимпиец - Марьино 1 - 5
КС Дмитров - Снежные барсы 5 - 1
Пингвины - Вымпел 7 - 1
• 11 ТУР • 12 Ноября 2011
Созвездие - Пингвины 3 - 4
Снежные барсы - Серебряные акулы 2 - 5
Орбита - Олимпиец 6 - 3
Искра - Атлант 0 - 9
Ястребы - Витязь (Чехов) 5 - 8
Синяя птица - Локомотив-2004 0 - 11
• 12 ТУР • 19 Ноября 2011
Витязь (Чехов) - Синяя птица 6 - 9
Атлант - Ястребы 14 - 0
Олимпиец - Искра 7 - 9
КС Дмитров - Орбита 16 - 1
Серебряные акулы - Марьино 11 - 2
Пингвины - Снежные барсы 3 - 1
Вымпел - Созвездие 5 - 3
• 13 ТУР • 26 Ноября 2011
Снежные барсы - Вымпел 6 - 4
Марьино - Пингвины 4 - 11
Орбита - Серебряные акулы 2 - 13
Искра - КС Дмитров 3 - 5
Ястребы - Олимпиец 4 - 3
Синяя птица - Атлант 1 - 9
Локомотив-2004 - Витязь (Чехов) 18 - 2
• 14 ТУР • 3 Декабря 2011
Вымпел - Марьино 10 - 3
Созвездие - Снежные барсы 6 - 6
Атлант - Локомотив-2004 3 - 3
Олимпиец - Синяя птица 3 - 5
КС Дмитров - Ястребы 8 - 2
Серебряные акулы - Искра 9 - 0
Пингвины - Орбита 18 - 0
• 15 ТУР • 10 Декабря 2011
Марьино - Созвездие 6 - 3
Орбита - Вымпел 2 - 31
Искра - Пингвины 1 - 10
Ястребы - Серебряные акулы 2 - 12
Синяя птица - КС Дмитров 4 - 7
Локомотив-2004 - Олимпиец 13 - 2
Витязь (Чехов) - Атлант 5 - 10
• 16 ТУР • 17 Декабря 2011
Витязь (Чехов) - Олимпиец 14 - 1
Локомотив-2004 - КС Дмитров 1 - 3
Синяя птица - Серебряные акулы 1 - 8
Ястребы - Пингвины 3 - 9
Искра - Вымпел 5 - 9
Орбита - Созвездие 4 - 12
Марьино - Снежные барсы 0 - 5
• 17 ТУР • 24 Декабря 2011
Снежные барсы - Орбита 14 - 1
Созвездие - Искра 6 - 1
Вымпел - Ястребы 14 - 4
Пингвины - Синяя птица 5 - 4
Серебряные акулы - Локомотив-2004 4 - 1
Витязь (Чехов) - КС Дмитров 3 - 19
Олимпиец - Атлант 1 - 13
• 18 ТУР • 07 Января 2012
Атлант - КС Дмитров 6 - 2
Витязь (Чехов) - Серебряные акулы 4 - 9
Локомотив-2004 - Пингвины 2 - 4
Синяя птица - Вымпел 0 - 15
Ястребы - Созвездие 9 - 6
Искра - Снежные барсы 3 - 8
Орбита - Марьино 4 - 10
• 19 ТУР •14 Января 2012
Марьино - Искра 6 - 5
Снежные барсы - Ястребы 2 - 4
Созвездие - Синяя птица 7 - 3
Локомотив-2004 - Вымпел 4 - 2
Пингвины - Витязь (Чехов) 9 - 5
Серебряные Акулы - Атлант 4 - 3
КС Дмитров - Олимпиец 20 - 1
• 20 ТУР •21 Января 2012
Олимпиец - Серебряные Акулы 0 - 4
Атлант - Пингвины 2 - 1
Витязь (Чехов) - Вымпел 5 - 13
Созвездие - Локомотив-2004 0 - 14
Синяя птица - Снежные барсы 2 - 2
Ястребы - Марьино 7 - 4
Искра - Орбита 7 - 4
• 21 ТУР •28 Января 2012
Орбита - Ястребы 2 - 7
Созвездие - Витязь (Чехов) 9 - 7
Марьино - Синяя птица 7 - 4
Снежные барсы - Локомотив-2004 3 - 4
Вымпел - Атлант 5 - 4
Пингвины - Олимпиец 9 - 1
Серебряные Акулы - КС Дмитров 6 - 6
• 22 ТУР •04 Февраля 2012
Ястребы - Искра 7 - 4
Синяя птица - Орбита 15 - 1
Локомотив-2004 - Марьино 7 - 3
Витязь (Чехов) - Снежные барсы 9 - 2
Атлант - Созвездие 7 - 1
Олимпиец - Вымпел 2 - 16
КС Дмитров - Пингвины 3 - 2
• 23 ТУР •11 Февраля 2012
Пингвины - Серебряные Акулы 3 - 10
Вымпел - КС Дмитров 2 - 6
Созвездие - Олимпиец 9 - 0
Снежные барсы - Атлант 2 - 3
Марьино - Витязь (Чехов) 7 - 4
Орбита - Локомотив-2004 1 - 19
Искра - Синяя птица 2 - 5
• 24 ТУР •18 Февраля 2012
Синяя птица - Ястребы 3 - 10
Искра - Локомотив-2004 1 - 9
Витязь (Чехов) - Орбита 14 - 7
Атлант - Марьино 8 - 1
Олимпиец - Снежные барсы 2 - 11
КС Дмитров - Созвездие 11 - 3
Серебряные Акулы - Вымпел 10-1
• 25 ТУР •25 Февраля 2012
Созвездие - Серебряные Акулы 0 - 9
Вымпел - Пингвины 5 - 6
Снежные барсы - КС Дмитров 3 - 6
Марьино - Олимпиец 10 - 4
Орбита - Атлант 4 - 15
Искра - Витязь (Чехов) 8 - 9
Локомотив-2004 - Ястребы 5 - 0
• 26 ТУР •03 марта 2012
Пингвины - Созвездие 5 - 5
Серебряные Акулы - Снежные барсы 13 - 2
КС Дмитров - Марьино 13 - 3
Олимпиец - Орбита 9 - 4
Атлант - Искра 10 - 1
Витязь (Чехов) - Ястребы 14 - 15
Локомотив-2004 - Синяя птица 19 - 0
• 27 ТУР •10 марта 2012
Синяя птица - Витязь (Чехов) 9 - 5
Ястребы - Атлант 4 - 8
Искра - Олимпиец 12 - 2
Орбита - КС Дмитров 3 - 18
Марьино - Серебряные Акулы 3 - 13
Снежные барсы - Пингвины 3 - 5
Созвездие - Вымпел 5 - 8
• 28 ТУР •17 марта 2012
Вымпел - Снежные барсы 4 - 2
Пингвины - Марьино 6 - 3
Серебряные Акулы - Орбита 24 - 1
КС Дмитров - Искра 18 - 1
Олимпиец - Ястребы 3 - 14
Атлант - Синяя птица 2 - 1
Витязь (Чехов) - Локомотив-2004 4 - 14
• 29 ТУР •24 марта 2012
Локомотив-2004(Ярославль) - Атлант(Мытищи) 6 - 8
Синяя птица(Москва) - Олимпиец(Балашиха) 9 - 0
Ястребы(Москва) - ДЮСШ(Дмитров) 4 - 6
Искра(Одинцово) - Серебряные акулы(Москва) 0 - 18
Орбита(Зеленоград) - Пингвины(Москва) 1 - 12
Марьино(Москва) - Вымпел(Москва) 2 - 12
Снежные барсы(Москва) - Созвездие(Москва) 3 - 2
• 30 ТУР •31 марта 2012
Созвездие(Москва) - Марьино(Москва) 3 - 5
Вымпел(Москва) - Орбита(Зеленоград) 9 - 3
Пингвины(Москва) - Искра(Одинцово) 9 - 3
Серебряные акулы(Москва) - Ястребы(Москва) 9 - 3
ДЮСШ(Дмитров) - Синяя птица(Москва) 19 - 1
Олимпиец(Балашиха) - Локомотив-2004(Ярославль) 1 - 18
Атлант(Мытищи) - Витязь(Чехов) 9 - 3

 

Группа Б
Положение команд
Команда
И
О
1 Созвездие 2 3
2 Ястребы 2 2
3 Синяя птица 2 2
4 Центр 2 1
Форма входа
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
QR CODE


Copyright Pahomov I.V. © 2020